Subasta 1105, Lote # 213B
RELOJ
AUSTRIA, SIGLO XX
En porcelana ROYAL VIENNA pintada a mano con escenas galantes y aplicaciones de bronce
Firmado en porcelana: "Jäger"
Detalles de conservación y funcionamiento. Algunas placas no están fijadas
43 cm de alto
Estimado $15,000-20,000
Regresar al catálogo Solicitud de Lote | |